Волгоград FM Волгоград FM
  • Наш телефон 39-101-5
  • SMS на номер
  • Автоответчик

Главная / Новости/Adventure the Music (18+)

Adventure the Music (18+)

31.07.2016

Adventure the Music (18+)

30 и 31 июля центр Москвы ожил фестивалем электронной танцевальной музыки Adventure the Music

20 счастливчиков из Волгограда с помощью Волгоград FM посетили фестиваль Adventure the Music 30-31 июля в Москве! Все, что было необходимо: оставить заявку на участие в официальной группе Вконтакте Волгоград ФМ, с 11 по 22 ждать звонка ведущего Волгоград ФМ, прокричать в трубку: «Волгоград фм! Хочу на фестиваль!».

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО С СОБЫТИЯ

Музыкальное путешествие Adventure the Music прошло отлично!

Новое музыкальное пространство Globalclubbing Adventure the Music с особой космической концепцией стало кульминационным событием июля и яркой точкой на карте Москвы в мире электронной танцевальной музыки.

30 и 31 июля сто артистов со всего мира, от перспективных и молодых до номинантов Грэмми, сыграли свои сеты для своих российских друзей, заручившись поддержкой верного помощника Капитана Моргана. На территории МФК «Бадаевский» состоялся не просто танцевальный фестиваль, но настоящее событие — ожидаемое и обсуждаемое.

Два дня Бадаевский завод, повидавший на своем веку многое, сотрясали упругие танцевальные ритмы. Каждый метр пространства кипел жизнью: гости пробовали настоящее космическое питание, фотографировались с ракетами, осваивали планеты-танцполы, наслаждались качественной музыкой и близостью мировых звезд, угощались коктейлями Капитан Кола.

Особенно ярко «инопланетная жизнь» раскрылась на главном танцполе «Земля», где выступили хэдлайнеры — музыканты Above & Beyond и ATB. Транс, хаус, драм-н-бейс, хардстайл, прогрессив- и дип-хаус, техно, трэп, дабстеп — событие играло всеми красками современных музыкальных стилей и направлений. Так разнообразно, но гармонично звучала Солнечная… нет, планетарная система Adventure the music! Цепкие саунд-эффекты, настоящие, открытые эмоции артистов и публики, свет, звук, мелодика и мощь — впечатлений действительно хватило на всех.

Восторг гостей фестиваля разделили артисты:

Above & Beyond: Какая эпическая ночь в Москве! Так приятно вернуться. Спасибо за любовь, Москва!

James Zabiela: Стоя на сцене, каждый раз ощущаю себя самым счастливым на свете. Когда я начал играть, забыл обо всем!

Moonbeam: Благодарим всех друзей за отличную атмосферу! Вы - лучшие!

Martin Roth: Я — большой поклонник России, я выступал здесь больше 20 раз за десять лет, и всегда отмечал открытость и гостеприимство русских. Я впечатлён фестивалем, и жалею лишь о том, что не могу посмотреть всю красоту Москвы целиком!

Zoo Brazil: Красивое место и красивые люди! Я рад, что приехал к вам!

Ange: Я тоже очень рада, что стала частью этого грандиозного события, наряду с яркими интересными артистами, потрясающей атмосферой и качественной музыкой. Все было на высоком уровне и в очень дружеской атмосфере; рада, что была возможность пообщаться со всеми артистами!

Nick Warren: Я помню Москву еще с девяностых, это было веселое время, полное приключений. Сейчас город сильно изменился в лучшую сторону, но русская публика, как и прежде, очень душевная. Было интересно выступить на этой грандиозной лофт-площадке, и заодно повидать моего коллегу Джоди Уистернофф.

Ночью музыка, взорвавшись, достигла точки кипения. Среди других имен фестиваля — Jeremy Olander, Denis A, Yotto, Jody Wisternoff, The Prototypes, Giuseppe Ottaviani, диджеи радиостанции Мегаполис 89,5 FM и десятки других — музыканты, каждый из которых в определенной степени преобразил электронную танцевальную музыку. Событие подарило городу два дня абсолютной свободы, радости общения и эйфории, объединив тысячи людей. Космическое путешествиe Adventure the Music стало территорией настоящего праздника и единения! Все это стало возможно благодаря главному — гостям, друзьям, артистам, партнерам и единомышленникам, которые, по сути, являются вечными двигателями электронной танцевальной музыки. Поздравляем всех с удачным путешествием!

Другие новости

Summer beach party

30.07.2016

Summer beach party

Первый пляжный open air Волгоград ФМ!

2050
Subaru Forester с выгодой до 380 000 рублей в «Арконт»!*

30.07.2016

Subaru Forester с выгодой до 380 000 рублей в «Арконт»!*

Стань обладателем мощного и надёжного автомобиля Subaru Forester

932
Летнее меню в Ford «Арконт» на Спартановке!

21.07.2016

Летнее меню в Ford «Арконт» на Спартановке!

Комфортные, надёжные, безопасные автомобили Ford стали ещё доступнее

1194
Chevrolet NIVA с выгодой до 100 000 рублей в «Арконт» на Спартановке!

20.07.2016

Chevrolet NIVA с выгодой до 100 000 рублей в «Арконт» на Спартановке!

Станьте и вы обладателем надежного внедорожника!

1001
Смотреть все

Архив за 2024 год

  • 2024
  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014

Мы вконтакте

Реклама у нас

Стоимость размещения рекламы

Стоимость изготовления рекламных роликов